Subasta 889, Lote # 190
MESA DE SERVICIO SIGLO XIX
Estilo JORGE III. Madera tallada con barandilla de latón y cubierta de mármol. Cuatro soportes estriados y decoración de guirnaldas en el cajón frontal. Detalles de conservación. 112 x 127 x 43.5 cm Estimado $15,000-20,000